Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Коммуникации
Сельское хозяйство
 
24.04.14 Новости Краснодара Соревнования по спортивному туризму пройдут в окрестностях Абинска
Богата земля Кубанская плодородными землями, зелёными лесными гущами, памятниками архитектуры и истории интересными для посещения туристов.
Не является исключением и территория Абинского района.
Кто хоть однажды побывал в чарующих лесах, пролегающих в окрестностях города, никогда не сможет забыть те ощущения, которые вызывает внезапное появление посланников веков – дольменов в лесной чаще. Предгорье Кавказских гор даёт путнику возможность вдыхать чистейший воздух, прозрачные горные реки манят прохладой.
Ежегодно масса туристов из Краснодарского края, Российской Федерации и других уголков нашей земли посещают туристские объекты, расположенные в Абинском районе.
В текущем году на период с 24 по 27 апреля, министерством физической культуры и спорта Краснодарского края, Федерацией спортивного туризма Краснодарского края и МБУДОД ДЮСШ «Виктория», запланировано проведение в Абинском районе открытых соревнований по спортивному туризму.
Данное мероприятие будет проводиться в окрестностях станицы Шапсугской, в Гуковом лесу, на пешеходных маршрутах, названных в честь мастера спорта России А.С. Твёрдого.
В программу соревнований войдёт прохождение дистанций первого, второго и третьего классов сложности.

О проекте

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635

Просмотрено сегодня:
2086 страниц
Детальная статистика

Статистика

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635
Посетило за неделю:
0 человек

Детальная статистика