Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Коммуникации
Сельское хозяйство
 
25.04.14 Новости Краснодара Патриотическая акция Георгиевская лента пройдёт в Краснодарском крае
Считанные дни остались до наступления одного из самых любимых праздников всех граждан нашей огромной Родины – Дня Празднования Великой Победы – 9 мая.
В этот день весь мир празднует торжество справедливости, чести, отваги над фашистским игом.
В этом году, как никогда более остро мы ощущаем гордость за подвиги, совершенные нашими дедами, события на Украине острым лезвием режут по самым сокровенным чувствам каждого человека в мире, понимающего всю важность и весомость Победы и особенно страдают сердца ветеранов Великой Войны.
Именно поэтому, патриотическая акция «Георгиевская лента», проводящаяся уже на протяжении многих лет, в 2014 году заиграла новыми красками. Если ранее люди брали ленту с позитивными эмоциями о предстоящих майских, тёплых праздниках, не углубляясь в истоки появления данной традиции, то в этом году, желание взять небольшую ленту, с оранжевыми и чёрными полосами, сопровождается пылкими, патриотическими чувствами, которые объединяют страны, регионы, города, национальности – это наша общая, интернациональная акция.
На Кубани данное мероприятие начнётся 1 мая, и пройдёт до дня Победы – 9мая. Планируется задействовать все районы Краснодарского края. Жителям будут раздаваться георгиевские ленточки, как символ Победы, патриотизма, силы духа и воли.

О проекте

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635

Просмотрено сегодня:
5795 страниц
Детальная статистика

Статистика

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635
Посетило за неделю:
0 человек

Детальная статистика