Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Коммуникации
Сельское хозяйство
 
27.09.10 Обзоры Уникальное событие произошло в Краснодаре 12 сентября

12 сентября элитный ресторан «Престиж» и танцевальная студия для непрофессионалов «Dень&Ночь» провели торжественный вечер в честь закрытия летнего танцевального сезона студии «Dень&Ночь». Открывая двери в живописный сад "Новая Бавария", на территории которого возвышается отель "Престиж" более чем 120 приглашенным гостям представилась возможность присутствовать на этом мероприятии.

Для всех гостей был организован фуршет от ресторана «Престиж» и необыкновенная по своей сути и насыщенности шоу программа.  На суд публики представили свои номера участники танцевальной студии для непрофессионалов «Dень&Ночь». С момента студии прошло всего 3 месяца, но то, чему научились участники поразило даже самых искушенных зрителей.

Кроме того, гостям была предложена масштабная развлекательная программа, конкурсы  и розыгрыши призов, среди которых были подарочные сертификаты в студию «Dень&Ночь», сертификаты на рыбный пилинг от spa-салона «Таймания» и др.
С целью продемонстрировать, что талантливый человек талантлив во всем, доля гостей специально был организован не только танцевальный, но и вокальный вечер. Все мероприятие работало караоке, прямо под куполом где сидели все приглашенные гости.
Отдельными номерами выступали преподаватели студии «Dень&Ночь», выступление которых зрители приветствовали стоя. Одни из лучших танцоров города и Края в своих стилях продемонстрировали все свое мастерство и талант.

Отдельным и долгожданным подарком был 20-ти килограммовый праздничный торт для всех гостей и чаепитие при свечах во время которого для гостей был подарен заключительный сюрприз- премьера номера от директора танцевальной студии «Dень&Ночь», танец которого не оставил равнодушным ни одного зрителя в зале.

Прошедшее событие еще надолго оставит память в сердцах зрителей и участников вечера. Фотоотчет события уже неделю находится на первой ступени рейтинга на сайте geometria.ru. Остается лишь добавить, что организаторами было обещано  проводить такие вечера по нескольку раз в год, и с каждым разом удивлять с еще большей силой. Что ж, ждем с нетерпением.

О проекте

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635

Просмотрено сегодня:
1563 страниц
Детальная статистика

Статистика

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635
Посетило за неделю:
0 человек

Детальная статистика