Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Коммуникации
Сельское хозяйство
 
14.05.14 Новости Краснодара В Краснодаре будут открыты три новых сквера
Как известно, леса это лёгкие нашего земного шара, деревья способствуют обогащению воздуха земли полезными элементами, очищая его от вредных газов.
Очень важно наличие зелёных насаждений и в городской черте, деревья создают дополнительную тень летом, благоприятно сказываются на внешней привлекательности города, и конечно, способствуют очищению городского воздуха.
Краснодар – южная столица России, жители нашего города не понаслышке знают о знойном лете, количество деревьев в нашем городе непосредственно влияет на самочувствие граждан в летний период.
В начале 2014 года зелёные насаждения города очень существенно пострадали от ледяного дождя, многие деревья лишились большинства своих ветвей, а некоторые деревья и вовсе, пришлось спилить полностью.
По сообщению мэра города Краснодара, Владимира Евланова, в самом обозреваемом будущем планируется приступить к создании на территории города трёх новых зелёных скверов. Зелёные зоны планируется создать на улице Красной, возле Музыкального театра, на пересечении улиц Красной и Гаврилова, и на месте снесённого дома на улице Ставропольской.

О проекте

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635

Просмотрено сегодня:
1795 страниц
Детальная статистика

Статистика

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635
Посетило за неделю:
0 человек

Детальная статистика