Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Коммуникации
Сельское хозяйство
 
15.05.14 Новости Краснодара Мэр Краснодара предложил создать парковочную инспекцию
Мэр Краснодара, Владимир Евланов, на своём отчёте перед губернатором, Александром Ткачёвым, о проделанной работе за 2013 год заявил, что обеспокоен проблемой парковок в городе.
Жителям города известно, что припаркованные везде и всюду автомобили мешают, как проезду, так и нормальному движению пешеходов, ведь машины паркуют на проезжей части, на тротуарах, клумбах и ещё, в самых неожиданных местах.
Мэр заявил, что в прошедшем году было открыто несколько платных парковок, самой крупно из которых является стоянка на привокзальной площади. Евланов отметил, что на обустройство этих парковок бюджетом не было потрачено денег, так как они создавались на средства спонсоров. Мэр заметил, что в центральном районе уже сегодня функционируют около двенадцати тысяч платных парковочных мест, но владельцы легковых автомобилей игнорируют пользование платными парковками, в пользу бесплатного расположения машин в неположенных местах.
Именно учитывая данный факт, Евланов внёс предложение ввести в действие некую службу, которая будет инспектировать город на предмет нарушения правил парковки и штрафовать владельцев автомобилей, при этом совсем не обязательно непосредственное присутствие владельца на месте нарушения. Мэр отметил, что необходимо тщательно продумать и просчитать данную меру, чтобы исключить возможность коррупционной составляющей в действиях инспектора.
Владимир Евланов рассказал, что в 2014 году планируется создание ещё около трёх тысяч парковочных мест в городе, которые будут располагаться в центрально части.

О проекте

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635

Просмотрено сегодня:
1041 страниц
Детальная статистика

Статистика

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635
Посетило за неделю:
0 человек

Детальная статистика