Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Коммуникации
Сельское хозяйство
 
29.05.14 Новости Краснодара На начало лета запланировано открытие нового спорткомплекса в Новознаменском районе
Очень Важно уделять как можно внимание состоянию здоровья и физической подготовке населения. В последние годы становятся всё более актуальными разнообразные физкультурные проекты. А, предложенная президентом страны, Владимиром Путиным в начале текущего года, программа ГТО, получила искренний положительный отклик в обществе.
В Краснодарском крае каждый год происходит открытие нескольких спортивных комплексов.
В начале лета текущего года власти города Краснодара планируют открыть новый спортивный комплекс на территории Новознаменского района.
Мэр Евланов, после посещения строящегося объекта отметил, что сдача в эксплуатацию данного объекта очень важна для жителей города, что данный физкультурно-оздоровительный центр станет местом для занятия спортом не только жителей Знаменского и Новознаменского районов, но и привлекут внимание жителей всего Карасунского округа.
Проект строительства данного спорткомплекса получил возможность реализации в рамах краевой целевой программы «Краснодару – столичный облик». На данном этапе завершены все строительные и монтажные работы, в наличии имеется всё необходимое спортивное оборудование и инвентарь, и в настоящее время идёт процесс подготовки документов и передачи спортивного комплекса в муниципальную собственность.
Площадь спортивного комплекса превышает два гектара, на этой территории будут функционировать два крытых зала для занятий самыми разными видами лёгкой атлетики, а также, все необходимые технические помещения, столовая и конференц-зал.

О проекте

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635

Просмотрено сегодня:
1072 страниц
Детальная статистика

Статистика

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635
Посетило за неделю:
0 человек

Детальная статистика