Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Коммуникации
Сельское хозяйство
 
17.06.14 Новости Краснодара У молодых матерей Кубани появилась возможность пройти переобучение за счёт краевого бюджета
Вопрос трудоустройства всегда является одним из самых актуальных для любого человека.
С появлением нового члена семьи, возникает масса важных необходимостей, требующих дополнительных финансовых затрат. Находясь в декретном отпуске, молодая мама тратит массу физических и моральных средств на воспитание ребёнка, но, за это время могут быть частично утрачены профессиональные навыки, а прогресс уйти далеко вперёд. Поэтому, весьма актуальным является вопрос повышения профессиональной квалификации молодой мамы, либо полная переквалификация в новую профессиональную отрасль.
Службой занятости Краснодарского грая изначально планировалось обучения трёхсот молодых матерей, но, в связи с чрезвычайной популярностью данной программы, лимит был увеличен до пятисот мест.
В рамках данной программы, женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребёнком, не достигшем возраста трёх лет, имеют возможность обратиться в центр занятости и пройти переобучение по выбранной специальности, повысить уже имеющуюся в наличии профессиональную квалификацию.
Многие работодатели замечают, что женщина, после выхода из декретного отпуска обладает живостью и гибкостью ума, способна в короткие сроки вникнуть в рабочий процесс, а также, заинтересована в карьерном росте.
Для прохождения обучения, молодой маме необходимо обратиться в центр занятости, находящийся по месту жительства. Также, можно позвонить по телефону «горячей линии» - (861)-257-13-70

О проекте

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635

Просмотрено сегодня:
125 страниц
Детальная статистика

Статистика

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635
Посетило за неделю:
0 человек

Детальная статистика