Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Коммуникации
Сельское хозяйство
 
03.07.14 Новости Краснодара На Кубани стало меньше безработных
Вопрос трудоустройства волнует каждого гражданина нашей страны, который заботится о собственном благополучии и благополучии своей семьи. Служба занятости населения постоянно занимается трудоустройством граждан на постоянные и временные рабочие места.
С начала текущего года зарегистрировано снижение уровня безработицы на 0,1%, в общей сложности регистрируемый уровень безработицы в Краснодарском крае, на 1 июля 2014 года составил 0,6%. За прошедший период года, при активном участии центров занятости населения, трудоустроено более пятидесяти пяти тысяч человек. В том числе было трудоустроено шестнадцать тысяч подростков на временные рабочие места в сезон, свободный от учёбы.
Такую тенденцию Департамент нашего региона связывает с приходом периода актуальности сезонных работ, а также активизации динамичной фазы реализации целевых программ политики занятости.
В данный момент в арсенале службы занятости населения Краснодарского края имеется сорок семь вакантных должностей постоянного характера и более восьми тысяч временных рабочих мест.

О проекте

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635

Просмотрено сегодня:
11 страниц
Детальная статистика

Статистика

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635
Посетило за неделю:
0 человек

Детальная статистика