Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Коммуникации
Сельское хозяйство
 
15.08.14 Новости Краснодара Камеры видеонаблюдения будут установлены в общественном транспорте Краснодара
Общественный транспорт большого города предполагает ежедневную перевозку огромного количества пассажиров. В местах большого скопления людей зачастую случаются трения и неприятности, вследствие которых некоторые граждане считают возможным выяснение отношений силой, оскорблением других людей и так далее.
В последние годы всё большую актуальность приобретает проблема терроризма, когда перед смертельной опасностью встаёт большое количество людей.
Установка камер видеонаблюдения в общественном транспорте Краснодара, сигнал которых будет поступать в транспортно-навигационный центр, позволит операторам в оперативном режиме наблюдать за происходящим в автобусах, троллейбусах и трамваях и, в случае возникновения какой либо подозрительной ситуации, принимать соответствующие меры.
Также, директор трамвайно-троллейбусного управления, Анатолий Панин отметил, что планируется проведение новых троллейбусных путей в строящиеся микрорайоны Краснодара. А также, что вскоре остановки общественного транспорта будут оборудованы электронными табло, где граждане смогут узнать номера троллейбусов и трамваев и пути их маршрутов.

О проекте

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635

Просмотрено сегодня:
39 страниц
Детальная статистика

Статистика

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635
Посетило за неделю:
0 человек

Детальная статистика