Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Коммуникации
Сельское хозяйство
 
02.03.10 О Краснодаре ГМР - микрорайон Гидростроителей в Краснодаре

Микрорайон Гидростроителей.

Гидрострой один из старейших микрорайонов.
Своим появлением он обязан строителям, которые возводили дамбу в районе Кубанского водохранилища. Поначалу специалисты жили в рабочих вагончиках, а первые три жилых дома появились в 1970 году. Так, параллельно со строительством дамбы, начал застраиваться новый микрорайон Кубанской столицы. В главной стройке города тех лет приняли участие 15 тысяч человек, которые освоили около 35 тысяч гектаров земли. Сегодня в микрорайоне Гидростроителей проживает 38 тысяч человек, здесь работают 6 детских садов, 4 школы и 2 поликлиники.

- Развлекательный центр Экватор (ул. Парусная, 8)

В РЦ "Экватор" входят: эротик клуб "Горячая точка", клуб Караоке, аквапарк "Экватор" и бильярдная.  Клуб Караоке развлекательного центра "Экватор" приглашает отдохнуть в веселой компании, послушать и спеть любимые песни.  Уютный зал клуба вмещает до 40 человек. К услугам гостей: удобные мягкие диванчики, просторный танцпол, два больших караоке-монитора и фонотека, которая содержит более 14 тыс. хитов отечественных и зарубежных исполнителей. Яркие брызги, музыку всех направлений, позитивное настроение, ощущение изоляции от города подарят вам пенная дискотека, лазер- и шоу-программы, которые проводятся каждый вечер летнего сезона.

Аквапарк Экватор (Парусная, 8)

Аквапарк «ЭКВАТОР»- это буря эмоций, океан чувств. Аттракционы аквапарка погрузят вас в пучину неизведанных страстей. Отдайся  волне свежести и прохлады! Современный водный развлекательный комплекс для всей семьи расположен в экологически благоприятной зоне города, на берегу "старой Кубани". Пять бассейнов аквапарка "Экватор" от мелководного детского до большого, с имитацией волн, рассчитаны на самые разнообразные вкусы посетителей. Дети получат удовольствие от теплой воды в бассейне и веселых горок.
Вот несколько аттракционов:
«Камикадзе»: скорость, ветер, брызги и свист в ушах. 
«Лампа Аладдина»: пароль среди своих «унитаз». Надоела тёща, запилила подруга, запарил медленный Интернет – приди сюда и смойся!
«Black Hole» или «черная дыра»: помни, что в сгустках темноты, дорога может раздваиваться. Определи свою дорогу сам!
Остальные аттракционы так же доставят Вам и Вашему телу изысканные ощущения.
Аквапарк “Экватор” отличает удобное расположение и подъезд, а также парковка на 300 авто. Период работы аквапарка с конца мая по конец сентября.

- Монумент Человеку-Созидателю (ул. Мачуги, р-н ТЭЦ)

Ко дню 50-летия Советской власти в подарок комсомольцам города Краснодарским художественным творческо-производственным комбинатом в Краснодаре был воздвигнут монумент, посвященный молодым советским рабочим. Монументально-декоративная скульптура изображает символ человека-созидателя, рабочий-кузнец опирается большими натруженными руками на молот, стоящий перед ним. Монумент построен на средства многих предприятий города. Скульптура и постамент изготовлены из железобетона, высота скульптуры 20 м., а высота постамента - 2,07 м. Скульптура установлена на постаменте, состоящем из двух параллелепипедов разных размеров, причем меньший вклинивается в параллелепипед больших размеров. На фронтальной поверхности большого параллелепипеда надпись в одну строку: «Мы наш, мы новый мир построим».

aliaiza 9:23 - 24.07.2011
мы живем на снесарева рядом идет строительство хотелось бы знать перспективы нашего района

О проекте

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635

Просмотрено сегодня:
5970 страниц
Детальная статистика

Статистика

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635
Посетило за неделю:
0 человек

Детальная статистика