Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Коммуникации
Сельское хозяйство
 
06.09.10 Обзоры Впервые в Краснодаре пройдет уникальное мероприятие

Отель ресторан Престиж, который уже много лет не перестает знакомить всех гостей города с пленяющей красотой старинного архитектурного стиля, музейной редкости здания, с величественным убранством его залов и комнат, отражающих комфорт, уют и изысканность. Открывая двери в живописный сад "Новая Бавария", на территории которого возвышается отель "Престиж" маня своим неповторимым очарованием, напоминая маленький островок, выступающий из современного города.Где к услугам гостей всегда великолепно сервированный банкетный зал с камином, художественными картинами известных мастеров, зал-ресторан, зал переговоров для деловых встреч, сауна, бассейн, комната психологического отдыха, люкс номера.

И танцевальная студия для непрофессионалов Dень&Ночь, открытая лишь в июне, но известная уже на весь Краснодар своим подходом к ученикам всех возрастов и направлений, своими преподавателями, прославившимися не только в городе, но и в России, и даже в мире.

12 сентября в 16.00 организовывают торжественный вечер в честь закрытия летнего танцевального сезона студии Dень&Ночь.
Впервые в городе мероприятие подобного плана будет проводиться в совершенно ином, не свойственном ранее формате. Это будет не банальный отчетный концерт в арендованном клубе и дискотекой под завершение.
Благодаря партнерству двух организаций. Элитного ресторана «Престиж» и танцевальной студии для непрофессионалов «Dень&Ночь» открылись совершенно новые возможности.
Вечер будет проходить в саду ресторана Престиж под куполом, вмещающим в себя более 100 человек. Весь вечер будут работать фотографы, слайд шоу из фотографий которых будет показываться на центральный экранах посередине купола.
Структуру самого танцевального мероприятия невозможно даже назвать отчетным концертом, так как это будет грандиозное шоу, где выступление танцевальных групп студии «Dень&Ночь» будет занимать лишь  небольшую часть. Основная шоу программа будет организована одними из лучших танцоров города, преподавателями танцевальной студии Dень&Ночь, многие из которых являются руководителями отдельных танцевальных коллективов  и шоу балетов, которые также подарят свои номера зрителям и гостям праздника. Важно, что и танцы и музыка на вечере не будет однобокой, как было бы в клубе или на иных вечеринках. Это будет hip hop и латина, аргентинское танго и тектоник, стрип пластика и восточные танцы, Джаз модерн, брейк данс и народные танцы.
Для всех гостей будет организован фуршет, чтобы в полной мере расслабится и насладиться праздником.
Гостей и зрителей будет ждать множество сюрпризов: творческие и танцевальные конкурсы, розыгрыши призов, среди которых подарки от танцевальной студии «Dень&Ночь»- золотые карты и месячные абонементы; подарки от наших спонсоров: Ресторана Престиж- ужин на двоих; Spa-салона Таймания- подарочные сертификаты на тайский массаж и рыбный пиллинг. В конце вечера будет главный сюрприз – праздничный торт для всех гостей от студии Dень&Ночь.
ОРГАНИЗАТОРЫ ВЕЧЕРА:

О проекте

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635

Просмотрено сегодня:
4659 страниц
Детальная статистика

Статистика

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635
Посетило за неделю:
0 человек

Детальная статистика