Вход на сайт
Регистрация
Что это даст?
Коммуникации
Сельское хозяйство
 
01.11.11 Обзоры Dень&Ночь открытие новое танцевальное направление в Краснодаре для непрофессионалов!!!

 

Танцевальная студия для непрофессионалов «Dень&Ночь» представляет открытие нового танцевально стиля в Краснодаре!!!

Дамы и господа, теперь у вас появилась уникальная возможность попробовать себя в совершенно новом для нашего города стиле – ХАСТЛ.  Это парный танец-импровизация, который танцуется под современную музыку (дискотечную, естественно). Хастл представляет собой смесь всех существующих на сегодня парных танцев, из которых собрали самые смотрибельные, но несложные движения в паре. Он построен НЕ на заучивании последовательности из нескольких движений, а на импровизации, поэтому совершенно не обязательно иметь высокий уровень для того, чтобы вам было интересно танцевать! Более того, партнерша может не знать как танцевать хастл: если партнер умеет - она все равно справится. Обучение танцам хастл на протяжении буквально 2-3 месяцев позволяет без изнурительного труда достичь уровня, достаточного для танца на дискотеке и на вечеринке.

 

 

 

Если вы хотите свободно двигаться в паре на любой вечеринке – это стиль для вас! Никаких ограничений по возрасту, не нужен и никакой опыт в танцах – просто приходите и сами все увидите. Не знаете, как выглядит этот стиль? Просто посмотрите фильм «Грязные танцы».

 

 

 

8 ноября в 20.00 ждем вас на бесплатный пробный урок, на котором вы сможете познакомиться с этим стилем!

 

Танцевальная студия для непрофессионалов «Dень&Ночь», ул. Ставропольская 336/3 комплекс отдыха АКВАМАРИН. Телефон для записи и справок +7 (952) 865 58 29

www.dndance.ru

О проекте

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635

Просмотрено сегодня:
861 страниц
Детальная статистика

Статистика

Всего компаний: 2642
Сейчас акций: 1635
Посетило за неделю:
0 человек

Детальная статистика